LOT 3 PAIRES DE CHAUSSETTES ROUGES CONTRASTES

Lot de 3 paires de chaussettes avec contraste de couleur.
€ 9,99
€ 9,99
Réf. 0654108
Springfield LOT 3 PAIRES DE CHAUSSETTES ROUGES CONTRASTES rojo real Springfield LOT 3 PAIRES DE CHAUSSETTES ROUGES CONTRASTES rojo real Springfield LOT 3 PAIRES DE CHAUSSETTES ROUGES CONTRASTES rojo real Springfield LOT 3 PAIRES DE CHAUSSETTES ROUGES CONTRASTES rojo real Springfield LOT 3 PAIRES DE CHAUSSETTES ROUGES CONTRASTES rojo real Springfield LOT 3 PAIRES DE CHAUSSETTES ROUGES CONTRASTES rojo real
Sélectionné couleur rojo real

Select your desired cup

Sélectionné taille U

Select your desired size

Guide des tailles
Veuillez sélectionner toutes les options(p.e. taille et couleur)
Guide des tailles Livraison

Réf. 0654108

Détails

Réf. 0654108

Composition et entretien

63% rayonne
33% polyester
4% élasthanne

Guide des tailles

Size Guide Man
Size guide
Knitwear (cm) XS S M L XL XXL
Chest 86-91 91-96 96-101 101-107 107-112 112-117
Neck 34-35 36-37 38-39 40-41 42-43 44-45

Trousers / Bottoms (cm) S M L XL XXL
Waist 68-72 73-78 79-84 85-90 91-96
Hips 87-92 93-98 99-104 105-110 111-116

38 40 42 44 46 48 50
Waist 74 78 82 86 90 94 98
Hips 94 98 102 106 110 114 118

Jeans (cm) 26 28 30 32 34 36 38 40
Waist 70 74 78 82 86 90 94 98
Hips 90 94 98 102 106 110 114 118

Belts (cm) 85 95 105
Waist < 80 < 90 < 100

Shoes (cm) 40 41 42 43 44 45
UK 6,5 7,5 8 9 9,5 10,5

Flip Flops (cm) S M L XL
Europa 39/40 41/42 43/44 44/45
UK 6/6,5 7,5/8 9/9,5 9,5/10

Livraison

Total d'achat Livraison à une adresse privée
(Belgique et Luxembourg)
0 - 50 € 9,95 €
50 - 100 € 5,95 €
Plus de 100 € GRATUIT !
Total d'achat Retrait en magasin
(Belgique et Luxembourg)
0 - 50 € 4,95 €
Plus de 50 € GRATUIT !